Консультируйтесь с юристом онлайн

1188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1188 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Могу ли я сам подать в суд сразу на несколько банков для реструктуризации?

Здравствуйте. Могу ли я сам подать в суд сразу на несколько банков (5 банков) для реструктуризации всех кредитов? Своими словами, к примеру: чтобы выплаты мои были минимальными, но платить всем банкам по чуть-чуть, но платить и платить пусть и долго. спасибо.

03 Ноября 2015, 08:55, вопрос №1027891 Игорь, г. Тольятти
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Добрый день Игорь

    Реструктуризация ваших кредитов, это право банка, а не обязанность. Поэтому не понятно, на основании какой нормы закона вы хотите обязать банк сделать это.

    03 Ноября 2015, 09:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.