8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда и как пожаловаться на врача, выписавшего с больничного раньше времени?

После открытого осколчатого перелома основной фаланги 1 пальца прошло больше 95 дней и на рентгеновском снимке видно, что кость срослась не полностью, однако, лечащий травматолог сообщил, что на снимки видна консолидация костей и выписал меня с больничного, на мои попытки объяснить, что палец болит, отекает и не сгибается, врач пояснил, что если через месяц не перестанет болеть, приходите и мы вам снова откроем больничный, подскажите как быть?,

, Наиль, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
однако, лечащий травматолог сообщил, что на снимки видна консолидация костей и выписал меня с больничного, на мои попытки объяснить, что палец болит, отекает и не сгибается, врач пояснил, что если через месяц не перестанет болеть, приходите и мы вам снова откроем больничный, подскажите как быть?,
Наиль

Наиль, рекомендую Вам следующий порядок Ваших действий:

Сначала обратитесь к заведующему травматологическим отделением, в котором работает травматолог. Логично обратиться сначала устно, возможно специалист прав. Если это поликлинический травматолог, то необходимо обратиться к заведующему поликлиникой, если это больница — к главному врачу. Если ответы Вас не устроят обратитесь уже с письменной жалобой на имя заведующего поликлиникой/главврача. Копию жалобы можно направить в Департамент здравоохранения Москвы.

www.mosgorzdrav.ru/

0
0
0
0
Наиль
Наиль
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ, я уже пробовал устно жаловаться руководству поликлиники, однако, там меня никто не услышал, а то что мне приходиться целыми днями писать там никого не волнует, а я при этом ручку в руках держать не могу, я так думаю у них там врачебная кругавая парука, так как страховая компания, им видимо в чем-то, уж очень сильно помогает))), еще раз большое вам спасибо за ответ

Похожие вопросы
Защита прав работников
Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
Здравствуйте! Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
, вопрос №4097566, Елена, г. Иркутск
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
686 ₽
Трудовое право
Доброго времени суток, работаю в АО РТК специалистом в магазине МТС, завтра у меня выходной, но вызывают на
Доброго времени суток, работаю в АО РТК специалистом в магазине МТС, завтра у меня выходной, но вызывают на работу, аргументируя это тем что будет крд (ревизия) мол если я не в отпуске и не на больничном то обязана явиться. Отказалась идти сказала можете увольнять но меня там не будет. Мой вопрос; имею ли я право не явиться в свой выходной день на работу, или обязательно придется завтра идти и брать больничный?
, вопрос №4097207, Милена, г. Москва
Медицинское право
Могу ли я оформить больничный перед госпитализацией?
Здравствуйте. С ребенком ложусь в больницу на операцию, за неделю до этого врач рекомендует ребенку воздержаться от посещения детского сада, на работе мне отгул или отпуск за свой счет не дают. Могу ли я оформить больничный перед госпитализацией?
, вопрос №4096924, Светлана, г. Хабаровск
Земельное право
Вопрос, можно ли как то выяснить как точно была оформлена земля в 2005-м и если оформлена незаконно в те времена
С 70-х годов рядом с нашим СНТ была спорт площадка (футбольное поле+всякие лесенки качели и т.д.). В те времена земля этой площадки принадлежала (или относилась) к пионерлагерю, который находился в полукилометре. Дети из лагеря приходили и занимались. Рядом располагались поля колхоза (или совхоза). В начале 90-х пионерлагерь развалился и самоликвидировался. В 2005-м году бывший колхоз, уже ставший ЗАО оформил земли в собственность и заодно землю с футбольным полем. На каком основании - могу только предположить, что типа пользовался землей 15 лет и получил права (но футбольное поле как было так и осталось, СНТ его поддерживало в живом виде до сегодняшних дней). Потом земля много раз меняла собственника... Вопрос, можно ли как то выяснить как точно была оформлена земля в 2005-м и если оформлена незаконно в те времена (колхоз ей не пользовался, чему есть куча свидетелей) отменить передачу в собственность этого кусочка, вернуть например району и т.д.
, вопрос №4096682, Игорь Кожевников, г. Москва
Дата обновления страницы 15.08.2017