Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Страховка за товар

Здравствуйте. Я, не так давно приобрела товар в кредит. придя домой и рассмотрев кассовый чек внимательнее я увидела, что вместе с товаром мне продали страховку о которой я ни чего не знала, они мне про нее не говорили. Я хотела бы узнать могу ли я вернуть деньги обратно или приобрести товар в данном магазине на эту же сумму?

17 Июня 2013, 12:20, вопрос №102530 Татьяна, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2017 мы ответили на 716 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Возвращайте хоть страховку хоть товар вместе с ней.Ст25 Закона

    18 Июня 2013, 11:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats