Как получить данные о задолженности за интернет по номеру договора?

я хотел узнать долг за интернет номер договора 32099772 и сколько платить за интернет и как платить интернет онлайн

, Владимид, пгт. Ульяновка
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, к сожалению, на данном сайте мы не можем ответить на этот вопрос

Вам необходимо обратиться в поддержку Вашего интернет-провайдера