Здравствуйте.
Поскольку Вы сдаете старые номера, информация об этом будет зафиксирована в системе ГАИ и поэтому такая ситуация, что по автомашине с указанным номером с вопросами придут к Вам выглядит совершенно невероятным. Кроме того, у Вас будет документ МРЭО о том, что Вы такой-то датой вернули старые номера, что исключает какую-либо Вашу ответственность за что-либо после этой даты.
Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.