Могу ли я подать иск на порно-сайт, ради которого была взломана моя страница в социальной сети?

Здравствуйте , у меня такой вопрос , могу ли я подать иск на (Порно) сайт ради которого была взломана моя страница в социальной сети (Вконтакте)? После распространения их рекламы мне просто стыдно.

  • CAM00104
    .jpg
, Андрей, пгт. Яя

Здравствуйте, для начала выставьте претензию администраторам сайта вконтакте и потребуйте от них информацию о том с каких IP адресов и во сколько заходили в ваш акуант, у них это все отслеживается и таким образом можно будет понять откуда и кто хулиганит, после чего можно будет обращаться в компетентные органы. Удачи!