Могу ли я отказаться от товара, взятого в кредит?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть товар магазину, взятый два дня назад и могут ли кредит аннулировать? Причина в том, что купив в магазине новый планшет, придя домой мы обнаружили в нём фотографии совсем посторонних людей. Следовательно получается, что его кто то уже покупал и вернул в магазин...

, Татьяна, г. Магнитогорск
Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть товар магазину, взятый два дня назад и могут ли кредит аннулировать? Причина в том, что купив в магазине новый планшет, придя домой мы обнаружили в нём фотографии совсем посторонних людей. Следовательно получается, что его кто то уже покупал и вернул в магазин…
Татьяна

Татьяна, не факт, что его кто-то покупал, возможно, что демонстрировали его возможности и соответственно производили фотографирование. Но конечно, если фото там произведены вне территории магазина и датой до даты Вашей покупки — есть прямой смысл с заранее заготовленной претензией вернуть его в магазин и потребовать замены на новый. Поскольку переданный Вам товар является бывшим в употреблении, Вы вправе расторгнуть договор и соответственно его последствия в виде кредитных обязательств.