Не предоставляют детский сад, а ребенку уже 3 года

Здравствуйте! Ребёнку 3 года, а детский сад нам не предоставляют. В очереди стоим. Есть какие нибудь компенсации в городе Саратове. И куда вообще можно обратиться?

, Ирина, г. Саратов
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Есть какие нибудь компенсации в городе Саратове.
Ирина

К сожалению, закон о компенсациях не был рассмотрен и не вступил в законную силу.

Если место в детском саду не дают, обратитесь с жалобой в прокуратуру и мин-во образования, укажите, что ребенку 3 года, а место в ДС до сих пор не предоставлено, что лишает Вас возможности выйти на работу и обеспечивать ребенку полноценную жизнь (кормить, одевать, обувать и т.д.)