8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не предоставляют детский сад, а ребенку уже 3 года

Здравствуйте! Ребёнку 3 года, а детский сад нам не предоставляют. В очереди стоим. Есть какие нибудь компенсации в городе Саратове. И куда вообще можно обратиться?

, Ирина, г. Саратов
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Есть какие нибудь компенсации в городе Саратове.
Ирина

К сожалению, закон о компенсациях не был рассмотрен и не вступил в законную силу.

Если место в детском саду не дают, обратитесь с жалобой в прокуратуру и мин-во образования, укажите, что ребенку 3 года, а место в ДС до сих пор не предоставлено, что лишает Вас возможности выйти на работу и обеспечивать ребенку полноценную жизнь (кормить, одевать, обувать и т.д.)

1
0
1
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Почему ребенка в 16 лет не прикрепляют в поликлинике
Здравствуйте.Хочу узнать.Почему ребенка в 16 лет не прикрепляют в поликлинике.Он поступил учиться в колледж и нам в этом же городе проходим.Уже несколько раз ходила.
, вопрос №4061934, Чулпан, г. Москва
Недвижимость
Документы которые подтверждали бы связь ИП с застройщиком не предоставляют
Добрый день. Застройщик просит внести залог бронирования за квартиру в строящемся доме на ИП. Законно ли это? Документы которые подтверждали бы связь ИП с застройщиком не предоставляют.
, вопрос №4061241, Александр, г. Москва
Корпоративное право
Организация готова выплатить их за последние 3 года, а не за весь период вложения в работу
Добрый день. Я обладаю акциями ОАО"Приват-инвест" Я с 1993 г, не получая ни каких дивидендов. Организация готова выплатить их за последние 3 года, а не за весь период вложения в работу.
, вопрос №4060060, Елена, г. Пушкин
Недвижимость
На данный момент будет уже 3 заседание на которое истец ни разу не являлся и на запросы судьи об оказанных услугах, актах выполненных работ, истец ответа и разъяснения не давал
Здравствуйте, хочу спросить о чем можно в данной ситуации ходатайствовать в суде, что бы дело закрыли в мою пользу. А ситуация такова - Управляющая Компания обратилась в суд, что бы взыскать с меня задолженность, за содержание общедомового имущества в период с 01.08.2020 по 30.06.2022. На данный момент будет уже 3 заседание на которое истец ни разу не являлся и на запросы судьи об оказанных услугах, актах выполненных работ, истец ответа и разъяснения не давал. Нанимателем жилого помещения я стал 08.07.2022 с уже имеющейся задолженности до этого был просто прописан.
, вопрос №4058771, Андрей, г. Апатиты
Гражданское право
Я работаю в детском саду основная работа завхоз и совместительство 0, 5 ставки дворник могу я уволиться по основной должности завхоза а остаться на 0, 5 ставки дворника
Я работаю в детском саду основная работа завхоз и совместительство 0,5 ставки дворник могу я уволиться по основной должности завхоза а остаться на 0,5 ставки дворника
, вопрос №4058448, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 25.08.2017