8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, где и когда прошел суд по делу о долге по кредиту?

Есть ли возможность узнать, где и когда прошел суд с определенным человеком в качестве ответчика? У мамы проблема с кредитами, уже есть одно решение суда, которое она увидела уже "по факту" через пару месяцев после непосредственно заседания.

27 октября 2015, 17:06, Абрамова Любовь Владимировна, г. Маркс
Алина Воскобойник
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва
Добрый вечер, Любовь!
Вы можете увидеть данную информацию на сайте районного суда, который определяется по месту жительства Вашей мамы (если сумма задолженности больше 50 тыс.руб.). Присланное заочное решение можно обжаловать. Как давно Вы его получили?
С уважением, удачи!
27 октября 2015, 17:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Как узнать, где и когда будет судебное заседание?
В браке месяц, муж хочет развестись. Я беременна и против. Знаю, что по статье 17 семейного кодекса, развод невозможен. Но как мне предоставить в суд справку, если мой муж будет намеренно указывать в повестке мой не правильный адрес. И как мне узнать, где и когда будет судебное заседание? Муж прописан в области, а я в городе.
25 сентября 2018, 19:14, вопрос №2116114, Полина, г. Новосибирск
2 ответа
Уголовное право
Как узнать когда и где будет суд?
16.03.2016 в Московском произошло убийство. Как узнать где и когда будет суд? Номера дела не знаю
19 июня 2016, 09:31, вопрос №1288684, Катерина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Условный срок, как узнать где и когда отмечаться?
Здравствуйте! Мне дали 1 году условного срока с обязанностью отмечаться 1 раз в месяц. В суде сказали что можно и по месту жительства, а не по месту регистрации. Я оставил свои данные где проживаю и 2 номера телефона. Мне сказали что со мной свяжутся и объяснят куда и когда прийти. Прошел месяц. Ни по месту жительства, ни по месту прописки, ничего не приходило и мне никто не звонил. Я зарегистрирован в Подмосковье, но проживаю во Владимирской области. Знакомые сказали, что здесь УИН нету, нужно якобы ходить отмечаться в ОВД. Позвонил в местное УВД сказали, что не к ним. Подскажите пожалуйста, как мне поступить, продолжать ждать звонка или что делать, куда обращаться?
16 июня 2016, 17:57, вопрос №1286649, Сергей, г. Покров
1 ответ
Взыскание задолженности
Как узнать где и когда назначено слушание
Здравствуйте! Как можно узнать когда и где назначено слушание по гражданскому делу? До меня не доходят почтовые уведомления. Знаю,что на меня подан иск,но не знаю на какое число и в каком районе. Как это выяснить?
20 июня 2014, 10:28, вопрос №480813, игорь, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Все
Суд без меня
Добрый день! У меня было административное дело по выезду на встречную полосу. Уведомление о том где и когда пройдет суд я получил телеграммой уже после суда. В результате слушание проводилось без меня и мне дали штраф 5000р. Это вообще законно?
13 февраля 2013, 15:06, вопрос №45424, Алексей Лапин, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 26.08.2017