8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли закрытое дело у приставов помехой для выезда из страны?

Доброго времени! Нашел на сайте "Фссп" информацию о том, что имеется задолженность установленная судом ст. 46 ч. 1п. 4, сумма не отражается как штрафы Гибдд, но знаю что фигурирует цифра в 200.000 руб. Может ли этот пункт в биографии стать помехой для выезда из РФ?

, Павел, г. Челябинск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Каждый пристав сам решает накладывать запрет на выезд или нет. Это право пристава, но не обязанность. Хотя при такой сумме долга, скорее всего приставы наложили запрет. Это можно узнать только у приставов, т.к. такая информация на сайте не отображается.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Пожалуйста, есть ли хоть какая нибудь возможность?
доброе утро!! ситуация такая,я уже несколько месяцев нахожусь на попечении,тк родителей лишили родительских прав,меня с области увезли в другую республику за 3000,я не успела ни забрать вещи,не попрощаться, ничего.. очень бы хотелось вернуться, допустим,на лето, съездить,так сказать,в отпуск. можно ли как-нибудь это сделать? где жить есть,кто будет смотреть,есть, старшая сестра,ей 23 года,, город там небольшой,я бы сказала, посёлок городского типа,сама я девочка не глупая, ничего такого не делаю,голова на плечах есть. очень мучает,что ним кем не попрощалась и вещи не забрала свои.. пожалуйста,есть ли хоть какая нибудь возможность?мне 15,через полтора месяца будет 16
, вопрос №4099052, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 29.08.2017