Нужно ли разрешение отца на выезд ребенка в Абхазию при разводе?
Здравствуйте! Пожалуйста пожалуйста, нужно ли разрешение от отца на выезд в Абхазию с ребенком, если мы в разводе?
, Ирина, г. Тейково
Добрый день! Разрешение не нужно только в том случае, если отец ребенка ранее официально не наложил запрет на выезд ребенка за границу через МВД. Если у вас обычный развод и отец не подавал никаких официальных заявлений в миграционную службу, вы беспрепятственно пройдете пограничный контроль в Сочи.