Как уволиться в кратчайшие сроки, если работодатель не принимает заявление?
Подскажите как поступить правильно. Устроился работать меньше месяца назад. В договоре прописан испытательный срок 3 месяца. Сейчас нашел другое место работы , но директор отказался подписывать заявление, аргументируя тем, что некем меня заменить и пока не найдут другого человека меня не уволят. Заявление брать и подписывать отказался. Как сделать все правильно и как можно скорее, так как ждут на другом месте работы. Время очень важный фактор.