Какова ответственность за незаконную коммерческую деятельность в гос учреждении?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какова ответственность за незаконную коммерческую деятельность (торговлю едой) в госучреждении (например университет)?

, Тимофей, г. Томск
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Поясните пожалуйста, что Вы подразумеваете под «назаконной»? (нет разрешения на торговлю, нет разрешения от администрации университета, нет зарегисрировано юр. лицо или ИП для торговли)