Как действовать после получения просроченной повестки от следователя?

Пришла повестка к следователю мне и мужу в качестве свидетелей,,через почту. Но она была просрочена по дате,т.е.надо было явиться 12 числа а пришла 22 числа. Но мы не в курсе по какому делу нас вызывали так как не было написано по какой причине. Что нам делать?

, Лилия, г. Уфа