Законно ли размещение мини-отеля на участке ИЖС?

у меня в собственности земельный участок (для ИЖС) на нем построен небольшой дом в котором проживаем с семьёй. хочу построить рядом еще дом и разместить в нем мини отель на 10-15 номеров. законно это? что необходимо предоставить в пожарку и роспотребнадзор?

, Сергей, г. Набережные Челны
Артем Косов
Юридическая компания "ООО "Юстина"", г. Нижний Новгород

Сергей, добрый вечер. Назначение земельного участка — ИЖС, не предполагает его использование в качестве размещения коммерческой недвижимости.