Правомерно ли требование возврата денег при переплате пособия по уходу за ребенком?
Здравствуйте я к вам по такому вопросу мне недавно пришло письмо с УСЗН что они переплатить пособие по уходу за ребенком так как нам дали место в детском саду а мы отказались потому что переехали в другой город сейчас с нас требуют вернуть деньги в размере 60 000 руб имеют ли они требовать с нас деньги ведь мы в этом не виноваты. Спасибо
, Азмир, г. Сургут