Что теперь будет и дадут ли новую отсрочку?

Здравствуйте у меня была отсрочка от армии на пол года из за недостатка веса рост(175) и вес(52) и мне дали направление к врачу, но я уезжал и ничего не прошел..что теперь будет и дадут ли новую отсрочку

, Иван, г. Иркутск
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард
При наличии недостаточности питания граждане подлежат обследованию и (или) лечению в стационарных условиях. При этом граждане при призыве на военную службу (военные сборы) признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если по результатам обследования у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, то они подлежат освидетельствованию по пункту «д» (т.е. годен к военной службе — мое примечание). При выявлении заболеваний, обуславливающих пониженное питание или недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.
Статья 13 расписания болезней.
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 19.05.2015) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

Новая отсрочка по недостаточности питания вам не положена по закону.