Выплаты по исковым требованиям, если документы не дошли до бухгалтерии ответчика
Добрый день! Подскажите, я отдала судебное решение об уплате алиментов по уходу за ребенком-инвалидом ,судебным приставам в течении 1 месяца, после вынесения решения. Прошло три года, выплаты не производились, а сейчас выяснилось, что судебный иск не дошёл до бугалтерии ответчика. Накопившиеся долги за три года уже не вернут?
, Анна Геннадьевна, г. Нижний Новгород