Выплаты по исковым требованиям, если документы не дошли до бухгалтерии ответчика

Добрый день! Подскажите, я отдала судебное решение об уплате алиментов по уходу за ребенком-инвалидом ,судебным приставам в течении 1 месяца, после вынесения решения. Прошло три года, выплаты не производились, а сейчас выяснилось, что судебный иск не дошёл до бугалтерии ответчика. Накопившиеся долги за три года уже не вернут?

, Анна Геннадьевна, г. Нижний Новгород
Прошло три года, выплаты не производились, а сейчас выяснилось, что судебный иск не дошёл до бугалтерии ответчика. Накопившиеся долги за три года уже не вернут?
Анна Геннадьевна

Обязаны вернуть. Раз есть решение суда, то уже никуда этот долг не денется и вам его обязан ответчик выплачивать хоть все его жизнь