Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, отца по суду лишили права выплат на погибшего сына. Кроме родителей у него никого не было, документы все были mпредоставлены в часть, но по 98 указу выплатили только половину выплаты, а часть отца была не выплачена. Законно ли это и куда можно обратиться. Заранее благодарю
Я являюсь отчимом погибшего на СВО пасынка, после похорон подал в суд на признание фактическим воспитателем и зарегистрировал это обращение в суд в военкомате в котором уверили меня что выплаты будут заморожен. Бывшая супруга знала об этом, подала на выплаты, суд длился практически год я признан фактическим воспитателем, за это время она получила президентские кроме страховых, которые СОГАЗ заморозил. Об этом я узнал в части погибшего пасынка когда приехал подавать на выплаты, в части сказали что президентские она получила в полном объеме, там же у меня взяли все три заявления на выплаты, это означает что МО сделает перерасчёт и взыщет полагающуюся мне сумму или мне придётся опять через суд их возвращать и что для этого нужно?
Выплаты за погибшего на СВО.
У погибшего на СВО из родственников остались только три сестры. Одна полнородная и две неполнородные сестры. Нужно ли одной неполнородной сестре доказывать, что она поддерживала родственную связь (виделась с ним, звонила ему, общалась с ним) с братом для получения выплат, если её общего родителя лишили родительских прав на брата?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мать лишена родительских прав и подала документы на выплаты, так как сын погиб на сво
При рассмотрении документов этот факт как то проверяется военкоматом или проверяющими органами власти? Если решения суда нет на руках и ни где не предъявлено, при этом всем парень получил квартиру от государства по достижению 18 лет, мать не восстанавливаюсь получается