Если вся информация о нас есть на площадке, зачем её дублировать?

1. нужен полный список документов, подтверждающий опыт работы подрядчика. Нас отклонили по 2 части заявки. (мы предоставили контракт и акт приёмки объекта кап. ремонта) - этого оказалось недостаточно. Почему?

2. "К информации, подтверждающей добросовестность участника электронного аукциона, относится информация, содержащаяся в реестре контрактов, заключенных заказчиками...". - это второй аукцион. Заявку подаём завтра.

Если вся информация о нас есть на площадке, зачем её дублировать?

, Лилия Юрьевна, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут