Даритель требует вернуть квартиру обратно

Здравствуйте, дело в том, что тетя подарила квартиру племяннице, изначально квартира была дана как вдове погибшего в ВОВ. Сейчас она хочет вернуть квартиру обратно, как быть ? И есть ли возможность переписать квартиру снова на Тетю.

, Ирина, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
Сейчас она хочет вернуть квартиру обратно, как быть? И есть ли возможность переписать квартиру снова на Тетю.
Ирина

Есть. Нужно подарить ей обратно. Если обе стороны с этим согласны.