Снимают ли условный срок и через сколько лет?

условный через сколько снимают лет или вообще снимают его с паспорта .вот я хочу пайти служить в армию а меня возьмут туда с судимостью условною.

  • IMG-2db28974a86bf54c1ed9d95696468063-V
    .jpg
, павел, г. Тамбов
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, если Вы хотите идти по призыву, то это будет возможно после окончания испытательного срока. По контракту или на офицерскую должность вероятнее всего не возьмут. Для более точного ответа необходимо знать по какой статье Вы привлекались. Информация о привлечении к уголовной ответственности в информационном центре МВД храниться очень долго, считайте на всю жизнь.