Что грозит за проживание у меня родственника без регистрации?
Здравствуйте! Заранее благодарю за помощь и отзывчивость.У меня есть брат,который расстался с женой и они решили,что он с ней жить не будет,но будет там прописан,а так как у него другой жил площади нет,мне пришлось его приютить у себя,но по незнанию законов он у меня не регистрировался(Если это конечно нужно было? моя квартира и квартира где он прописан находится в одном городе) живет он у меня уже намного более 90 дней. Хотелось бы узнать если соответствующие службы узнают,что он жил в моей квартире без регистрации,но у него есть прописка в этом же городе,что мне в данном случае грозит? Квартира не приватизированная т.е я являюсь наемщиком жилья у гос-ва. Мне грозит только штраф в размере от 1500-2500 руб или что либо еще?