Могу ли я отказаться от оформления прав собственности за меня застройщиком, если подписал договор?

Могу ли я отказаться от услуги в оформлении прав собственности за меня застройщиком ,если подписал этот договор? Услуга еще не исполнена ,т.к. объект еще строится..Когда подписывал договор на оказание этой услуги-сказали что она обязательна,без нее сам договор на покупку квартиры не состоится..стоимость услуги в 12 раз дороже.чем сделать эту регистрацию собственности самому..И вернут ли мне все 100% от оплаты??

, Роман, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Сложно ответить на вопрос не видя договора.

Это может быть агентский договор или договор оказания услуг. Порядок расторжения у них разный.