Услуга для беремение

В БРАКЕ С ГРАЖДАНИНОМ РФ С МАРТА 2011 РЕБЁНОК ГРАЖДАНИН-РФ,Я ПОЛУЧИЛА РВП В СЕНТЯБРЕ,И СЕЙЧАС НА 2ОМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС С ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВО РФ,ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ВАРЕАНТЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ?

, НИССО САРФАРОЗОВА, г. Пермь
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Ниссо. Сейчас вам надо подать документы для получения ВНЖ, если вы этого еще не сделали. Как только вы получите ВНЖ, и после трех лет после заключения брака вы можете подать заявления на получение гражданства. Ускорить этот процесс никак не получится.