Возможно ли восстановление в должности через суд?

УВОЛИЛСЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ 02.10. МЕНЯ УВОЛИЛИ ЭТИМ ЖЕ ЧИСЛОМ И ВЫДАЛИ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ. 02.10 ОТКРЫТ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ. пОСЛЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ Я РЕШИЛ ВОССТАНОВИТСЯ В ДОЛЖНОСТЬ И НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ ОТЗЫВЕ НА УВОЛЬНЕНИЯ 13.10. МНЕ ОТКАЗАЛИ. МОГУ ЛИ Я ЧЕРЕЗ СУД ВОССТАНОВИТСЯ В ДОЛЖНОСТЬ.

, ИГОРЬ, г. Шахты
Михаил Паршук
Адвокат, г. Краснодар

Если будут выявлены нарушения при Вашем увольнении, то Вас восстановят через суд, без таковых откажут в удовлетвоернии