Как международное некоммерческое общество платит таможенные проценты?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какие таможенные проценты (в каком размере) платит Международное некоммерческое общество растамаживая пай?

, Юрий, г. Москва
Андрей Быков
Юрист
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какие таможенные проценты
(в каком размере) платит Международное некоммерческое общество
растамаживая пай?

Ответ на ваш вопрос зависит от того что из себя представляет пай.