Как международное некоммерческое общество платит таможенные проценты?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какие таможенные проценты (в каком размере) платит Международное некоммерческое общество растамаживая пай?

, Юрий, г. Москва
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какие таможенные проценты
(в каком размере) платит Международное некоммерческое общество
растамаживая пай?

Ответ на ваш вопрос зависит от того что из себя представляет пай.