8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли обязать судебного пристава вернуть деньги на карту?

Добрый день,ситуация в следующем,на моё имя карта банка,на эту карту поступает пенсия по утере кормильца,приставы сняли деньги в счёт долга по штрафу с этой карты,мною было сказано что карта пенсионная и не имеют право снимать мою задолженность с этой карты,на что мне было отвечено следующее,принисите доказательство того что она пенсионная и мы вернём все списанные средства,сегодня я принёс доказательства на что было отвечено что дело закрыто карта Разблокирована НО деньги ушли в бюджет и они ничего не могут сделать,сказали что мне нужно писать заявление в этот бюджет о возврате тех денег которые снял пристов,как в этой ситуации мне поступить?,как мне обязать пристова вернуть все деньги на место,снова на карту?

Показать полностью
, Дмитрий, г. Нарьян-Мар1
Ника Мерзлякова
Ника Мерзлякова
Юрист, г. Смоленск

Всё верно сказали — писать нужно заявление в бюджет на возвращение ими денежных средств.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Нарьян-Мар1

почему я должен это делать?,как я могу обязать их этим заниматься?

почему я должен это делать?, как я могу обязать их этим заниматься?
Дмитрий

Если есть желание — пишите заявление на их имя. Писать всё-равно придется, быстрее будет, если первоначально обратитесь в бюджет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте подскажите пожалуйста имеет ли право судебные приставы
Здравствуйте подскажите пожалуйста имеет ли право судебные приставы ставить ограничение на машины если муж на ходится на Сво и на данный момент исполнительный лист приостановлен так как оформили кредитные каникулы
, вопрос №4090046, Татьяна,
Исполнительное производство
Добрый вечер приставы списуют деньги с карты по исполнительному производству хотя задолженность погашена в
Добрый вечер приставы списуют деньги с карты по исполнительному производству хотя задолженность погашена в пятидневный срок чек и справки что банк претензий не имеет отправляла через госуслуги неоднократно лично посетить пристова не могу проживаю в другом регионе
, вопрос №4090011, Наталья, Алчевск
Защита прав потребителей
Можно ли в принципе проводить мероприятия на крыше в плохих погодных условиях?
Был куплен сертификат на поход на крышу, точнее на шарик, который расположен на крыше. Шарик для свиданий скажем. Сегодня плохая погода на улице и в новостях пишут о каком-то шторме в Москве в связи с чем я хотел перенести запись, но мне отказывают в связи с тем, что я обратился день в день. Мне предлагают либо прийти, либо без возврата средств отказаться. Никаких соглашений я не подписывал и в глаза не видел, менеджер мне также не может прислать какой-либо документ, в котором написано, что я должен обращаться не позже, чем за 1 день до мероприятия. Можно ли перенести запись? Можно ли потребовать возврат средст? Также мой сертификат действует до 20 апреля, можно ли будет его использовать после? Деньги же отданы, а документы мне не скидывают никакие. Можно ли в принципе проводить мероприятия на крыше в плохих погодных условиях?
, вопрос №4089508, Антон, г. Курск
Защита прав призывников
Можно ли мне как-то вернуть деньги?
Здравствуйте , подписал договор с компанией призыванет , взял в рассрочку их услуги , но не удовлетворен их исполнением. Можно ли мне как-то вернуть деньги ?
, вопрос №4089464, Дмитрий, г. Иркутск
900 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу наследства. Умерла мама. После похорон я уехала из страны. При этом договорилась с сестрой и братом что они вступят в наследство. Как итог никто ничего не делал. Еще после смерти я сняла деньги с карты мамы и раздала их в мести с вещами. (После узнала что так делать нельзя) Хотелось бы решить эти вопрос. Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
, вопрос №4088033, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.10.2017