8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я сразу же после учебного отпуска взять обычный отпуск?

Здравствуйте! Могу ли я сразу же после учебного отпуска, взять обычный отпуск? То есть у меня есть справка вызов на 22 февраля на 3 недели. Смогу ли я взять очередной отпуск, с 14 марта? Или мне необходимо несколько дней отработать? Спасибо.

, Денис, г. Вологда
Мария Романова
Мария Романова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Денис!

Предоставление учебного отпуска никак не влияет на Ваше право использовать очередной отпуск.Желательно написать заявление на очередной отпуск где-то за неделю до начала учебного отпуска. Всего доброго!

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я уйти в середине апреля в обычный отпуск?
уважаемые юристы, вопрос такой. 14 марта вышла из учебного отпуска. я госслужащий. могу ли я уйти в середине апреля в обычный отпуск, при условии, что ни разу его не брала за время работы на этом месте? заранее благодарю.
, вопрос №2720141, Наталия, г. Орел
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я не выходя на работу взять еще отпуск?
Здравствуйте.Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет,который заканчивается в конце сентября этого года.Могу ли я не выходя на работу взять еще отпуск?т.к не хочу отправлять ребенка в садик.Если да то максимально на сколько?
, вопрос №2496323, Яна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Можно ли военнослужащему по контракту взять основной отпуск сразу же после учебного?
Можно ли военнослужащему по контракту взять основной отпуск сразу же после учебного отпуска, если нет то по какой причине
, вопрос №2452247, Александр, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Каковы условия использования учителем ежегодного отпуска перед декретом?
Могу ли я, работая учителем в школе, перед декретным отпуском взять ежегодный отпуск, если в отпуске была с 13 июня по 10 августа 2018 и в декретный отпуск ухожу в феврале 2019 года?
, вопрос №2183484, Юлия, г. Бийск
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Могу ли я взять очередной отпуск сразу же после учебного?
Здравствуйте! В 2017 году в августе устроилась на новую работу, также я учусь заочно в универе. В середине ноябре 2017 года ушла в учебный отпуск на 3 недели. Затем в апреле 2018 ушла опять в отпуск учебный на месяц, с мая 2018 года по 22 июля 2018 ушла на отпуск учебный для подготовки к госам и подготовки/ защиты диплома! Но в отпуск в очередной не ходила! Работаю мед сестрой, образование первое высшее не законченное и среднее специальное законченное! Мой вопрос: я могу взять отпуск очередной сразу же после учебного с 23 июля 2018??
, вопрос №2010478, Фаина, г. Красноярск
8 ответов