Выплата ежемесячной премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей

Имеет ли право военнослужащий на выплату ежемесячной премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей, если он признан ВВК не годным к военной службе и освобожден от исполнения обязанностей военной службы до дня исключения его из списков личного состава?

, Сергей, г. Тула
Сергей

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Право на выплату ежемесячной премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей имеет, но достоин или нет, решает командир.

С уважением Карсанов Александр
Харитонович!