Правомерны ли требования тренера по ведению учета занятий через QR-коды и отказ в предоставлении автобуса?

В связи с этим вопрос, какова правомерность требования с тренера учета занятий и в письменном и в электронном

Здравствуйте!! Работаю тренером по лыжным гонкам в СШОР Московской области, работодатель, требует вести учет посещяемости детей в письменной форме в журнале и в электронном журнале, теперь начинают требовать считывать qr код каждого ребёнка на каждой тренировке, так как занятия проходят на улице и много подготовительной работы, физически нет времени и возможности выполнения всех указаний, директор школы шантажирует автобусом, так как я не выполняю все указания по qr регистрации, не хочет давать автобус детям на соревнования. нам говорят что это наши должностные обязанности.

Сама же спортшкола почему то свои обязанности по федеральному стандарту не хочет выполнять, нет оплаты учебно-тренировочных мероприятий, оплаты дороги, проживания и питания на соревнованиях, не обеспечивает материально-техническими средствами для учебного процесса.

В связи с этим вопрос, какова правомерность требования с тренера учета занятий и в письменном и в электронном виде с применением qr кодов, а так же какова правомерность отказа предоставлять автобус, инвентарь и отказ оплаты выездных мероприятий?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут