Хочу устроиться на работу помощником юриста

Здравствуйте, я студент 2 курса высшего юридического. На данный момент хочу устроиться помощником или стажером юриста(адвоката), я человек очень трудолюбивый, могу работать с большим объёмом информации, целеустремлённый, умный и старательный. Вам такие не нужны?

, Вадим, г. Москва
Роман Шереметьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вадим!

Попробуйте, для начала, ознакомиться с информацией о проекте:

pravoved.ru/about/

Возможно заданные вами вопросы сами собой отпадут.