Как правильно оформить приватизацию квартиры?

хотим приватизировать квартиру там прописано 4 человека (все взрослые). Приватизацию будим делать на сестру, а остальные откажутся от своей доли в её пользу.

Мы потом сможем продать квартиру, и забрать свою долю? Подскажите пожалуйста как правильно нам оформить приватизацию?

, Евгения,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не стоит так сделать. Приватизируйте на всех и все вместе продавайте.

Александр Куц
Юрист, г. Пятигорск

Если Вы откажетесь от своей доли и сестра приватизирует квартиру в дальнейшем Вы на нее не имеете никаких прав.