Что делать, если соседка вызывает полицию каждый раз, когда я топлю баню?
Здравствуйте. Когда я у себя дома, в своей ограде затапливаю баню, соседка повадилась сразу вызывать полицию через 02, с упрёками, что ей мешает наш дым, она задыхается. Хотя свою баню также топит регулярно. Приезжал наряд уже 3 или 4 раза. Мне потом приходится отрываться от дел и ехать в отдел давать объяснение, одни и те же каждый раз. Участковый всё понимает, но вызов отменить не могут. Что делать в сложившейся ситуации, когда примирение не возможно (мы уже судились с ней), а вызовы эти надоели. Спасибо.
Получается, что я могу больше не давать объяснительные по одному и тому же поводу? Или я обязана постоянно объясняться?
по каждому зарегистрированному обращению вас обязаны опросить отдельно. Надеюсь мой ответ вам помог