Как оформить дарственную без привлечения нотариуса?

Здравствуйте, хочу оформить дарственную на родственника на долю гаража. Как это сделать без лишних затрат, причём право собственности в росреестре не оформлено.

, Ольга, г. Красноярск
Виктор Карпухин
Юрист, г. Курган

В данной сделке нотариус не нужен, составляете договор дарения, и обращаетесь либо в МФЦ либо реестр регистрируете право собственности внутри сделки согласие других собствеников. Ни каких сложностей здесь не будет, покупателю нужно будет уплатить гос. пошлину в размере 2 т.р., больше ни каких затрат не потребуется.