Возможен ли арест дома, в котором я живу, за просрочку микрозайма?
Здравствуйте, в конце прошлой осени я взяла микрозайм , пришла через некоторое время, точки выдачи на месте уже не было, начали писать через 2 месяца в социальных сетях, что найдут моих родственников , приедут и т.д. Чтобы я привезла деньги по адресу - квартиру. Прошел почти год,и вот пришло судебное извещение, которое необходимо забрать с почты. Возможны ли какие то аресты. на дом где я прописана(но не проживаю год) и какие меры. Слышала что могут описать все, а есть вариант - отдать сумму долга ( 5000) не взымая такие бешеные проценты