Могу ли я как не гражданин России купить квартиру в Москве?

Могу ли я как не гр-н России купить кв-ру в Москве .??

Если да ..... то что для этого надо.??

И как я могу быть защищён в этом плане юридически.??

, Лео, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я как не гр-н России купить кв-ру в Москве .?? Если да… то что для этого надо.??
Лео

Да, конечно, законодательство России не запрещает иностранцам покупать квартиру в России. Для этого нужны деньги и паспорт.

И как я могу быть защищён в этом плане юридически.??
Лео

Нужно не доверять агентствам и их юристам, а дать документы проверить независимому юристу.И при оплате соблюсти осторожность. Документы, конечно, нужно проверять до подписания, может быть настаивать на исправлениях