Как узнать время сноса пятиэтажки и расселения в новый дом?

Когда будут сносить пятиэтажку дом 7 корпус 7 и в какой нас переселят дом новый пожалуйста ответте

, Анна, г. Москва
Когда будут снастить пятиташки Когда будут сносить пятиэтажку дом 7 корпус 7 и в какой нас переселят дом новый пожалуйста ответте
Анна

Добрый день!

Данной информации нет в свободном доступе, вам должны прислать уведомление о предстоящем сносе доме не ранее чем за год до его сноса, также вы можете обратиться в местную администрацию и узнать более подробно и конкретно о сносе вашего дома и о предоставлении квартир взамен.