Что делать, если при покупке бу автомобиля в салоне скрыли ДТП и скрученный пробег?

Здравствуйте, купили бу машину в салоне, как оказалось она была у них на комиссии, машина сломалась на второй день, заказали автотеку и узнали о двух дтп и скрученном пробеге. В салоне об этом не предупредили, дали подписать документы сказав что там для нас ничего интересного нет. Это наша первая машина, они знали и решили нас обмануть

, Юлия, г. Москва

Добрый день, Юлия.

Если в договоре нет информации о скрученном пробеге и кузовных ремонтах после ДТП, то продавец нарушил Ваше право на информацию о товаре.

Что касается поломки (право на качество), то для точного анализа нужно устанавливать причину возникновения дефекта и условия договора о качестве.