Будет ли иметь силу договор на ремонт квартиры, заключённый от физического лица?

Будет ли иметь силу договор на ремонт квартиры, заключённый от физического лица? -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

, Вадим, г. Пермь
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Да, конечно! Исполнителем по такому договору может выступать физическое лицо. Физическое лицо-исполнитель несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение согласно закону о защите прав потребителей.