Правомерен ли вызов военнослужащего на службу в выходной день?

Правомерный ли вызов военнослужащего на службу в выходной день если его отпуск заканчивается в выходной день?

, Сергей Кишмерёшкин, г. Мурманск

Здравствуйте! Вызвать военнослужащего на службу в выходной день правомерно, но за это должны представить дополнительные сутки отдыха(или сутки к отпуску или восстановить деньгами).