Должен ли я пересдавать внутренний экзамен ГИБДД после лишения в/у?

Меня лиши прав 28.08.2013 в законую силу приговор вступил через 10 дней должен ли я передавать внутренний экзамены в гаи ??!

, Денис, г. Лабытнанги
Александр Хридочкин
Юрист, г. Москва

Тем, кто был лишён прав до 1 сентября 2013 года, сдавать экзамен ПДД не нужно. Срок лишения прав начинается через 10 дней после вступления в силу решения суда. Соответственно Вам сдавать теоритический экзамен нужно.