Как определить предмет контракта,если лот не отслеживается по закупкам?

Как определить предмет контракта по № (в рамках 44-ФЗ), ели данный лот не отслеживается по закупкам ни на одной из площадок (пример - №

1235500439015000096 44-ФЗ )

, Елена, г. Краснодар
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Данной закупки нет на zakupki.gov.ru/ Т.е. либо ее вообще нет, либо это закупка, содержащая информацию с грифом секретности ...

Нужна более подробная информация.

Елена
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ, но данные (подобные) закупки не могут быть под грифом секретно - 1. их сотни

2. кроме как наличие № лота ничего не отсвечивается

3. фирмы, которые исполняют данные контракты в рамках 44-ФЗ и в сфере строительства - это малое предпринимательство. Где можно еще посмотреть?

Все закупки должны публиковаться на zakupki.gov.ru/ иначе это нарушение 44-ФЗ