Возврат денег за товар, который не подошел спустя 4 месяца после покупки

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста вернут ли мне деньги , купила 4 месяца назад ребенку сапоги- валенки , нога выросла в объеме малы , чек , бирка, коробка все сохранено !

, Ольга, г. Казань
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Ольга, здравствуйте.

К сожалению, этот товар, если он надлежащего качества, не подлежит возврату или обмену на аналогичный. Советую полюбовно договориться с продавцом, вероятно, он пойдёт Вам на встречу.

Сергей Игоревич.