Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Перегуд Владимир

Юрист, г. Нижний Тагил

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Право собственности
    Догвор соц.найма
    может ли администрация города составить договор соц.найма в одностороннем порядке не уведомив об этом жителей дома? может ли администрация составить договор на квартиранта, который не прописан.
    , вопрос №720148, валентина,
  • Защита прав потребителей
    Отказ в принятии телефонного аппарата на ремонт по гарантии
    Здравствуйте, я сегодня обратилась в МТС по вопросу сдачи телефонного аппарата на ремонт по гарантийному талону. Сотрудник отказался в принятии ссылаясь на отсутствие зарядного устройства, на вопрос "Где указана данная информация?", сотрудник порекомендовал посмотреть в гарантийном талоне, в гарантийном талоне такой информации не указано. Сотрудник настаивал на отказе, ссылаясь на то что подробную информацию я могу получить на сайте компании производителя телефона. Родного зарядного устройства у меня нет, так как был неисправен и я купила обычный. Имел ли право отказать сотрудник, и что мне делать в дальнейшем?
    , вопрос №720134, Ольга, г. Пенза
  • Гражданское право
    Исковое заявление
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, куда нужно идти и как писать исковое заявление об упущенной выгоде и некачественной выполнении взятых на себя обязательств на организацию..? С уважением, Никита Пономарев.
    , вопрос №720132, Никита, г. Астрахань
  • Приватизация
    Долг по коммунальным платежам
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста для приватизации комнаты в двухкомнатной квартире , долги по квртплате нужно погасить по обеим комнатам ( одна комната уже находится в собственности того человека, на которого будет приватизация), или достаточно погасить долг только по той комнате, которую собираемся приватизировать? У нас два лицевых счета. Спасибо заранее.
    , вопрос №720109, Елена, г. Санкт-Петербург
  • Недвижимость
    Как оформить передачу дома, чтобы родственники не могли оспорить
    Здравствуйте. Знакомый хочет подарить мне свой собственный дом после его смерти. Как оформить эту сделку, чтоб было максимально безопасно для дарителя, и чтобы потом его родственники не могли оспорить и отобрать этот дом? И какова величина налога, уплачиваемая получателем этого дома в будущем. Спасибо.
    , вопрос №719960, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 10.02.2015