Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Сафонова Елена

Юрист, г. Барнаул

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
АлтГУ, факультет - юридический (Барнаул, Россия, 2012)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Все
    Налог на продажу при дарственной
    Я и моя мама являемся собственниками квартиры в равных долях. Стоимость квартиры около 4 млн. Получена за снос более 3х лет назад. Мама хочет написать мне сейчас дарственную на свою половину. Квартиру в ближайшее время хотим продавать. Интересующий вопрос - появится ли налог на продажу при написании мне дарственной?
    , вопрос №339640, Екатерина, г. Воронеж
  • Все
    Помогите пожалуста
    В моей жизни произошли изменения не зависящее от меня. Мне пришлось продать имущество и переехать из города в поселок, с которым нет дорожного сообщения. То есть я не могу ездить на работу. В связи с этим я написал заявление на увольнение и указал причину в" связи с переездом. " на что мой работодатель ответил отрабатывай две недели.но как я могу отработать две недели если мне жить негде в городе а зарплата настолько мало что снимать жилье на две недели невозможно.самое главное работадатель ставит прогулы и хочет уволить по статье без выплат...
    , вопрос №90134, Дмитрий Кучеров, г. Ханты-Мансийск
  • Защита прав работников
    Не увольняют, но и не работаю
    Добрый день. 03.05.2013 мною на рабочем месте было написано заявление на увольнение по собственному желаю. Руководитель сказал мне сидеть дома и ждать пока посчитается торговая точка(на наличие товара), так как у нас в компании коллективная материальная ответственность. Сегодня уже 21.05.2013. Вчера я лично обратился в отдел кадров компании (так как через бывшего руководителя что то выяснять я не желаю) где мне сказали что меня ни кто не уволил, и ни каких заявлений у них нет и не было... Могу ли я требовать компенсацию? И как это правильно сделать?
    , вопрос №87810, Андрей Кузин, г. Москва
  • Раздел имущества
    Вопросы до заключения брака
    Добрый день! Планирую вступить в брак, но брачный договор заключать не хочу. До брака у меня в собственности 2 квартиры. Подскажите, будет ли иметь право на имущество мой муж при разводе, если все приобретено до брака? Если я пропишу будущего мужа в свою квартиру на постоянное место жительство будет ли он иметь право на мое имущество при разводе? Возможно ли заключить брачный договор в одностороннем порядке или иной документ составить у нотариуса, подтверждающий, что при разводе все имущество нажитое до брака разделу не подлежит? Заранее спасибо за ответ!
    , вопрос №87808, Светлана Попова, г. Новосибирск
  • Трудовое право
    Нужно ли отрабатывать 2 недели
    Добрый день! Хочу уволиться от Ип нужно ли будет мне отрабатывать 2 недели если я за полтора года работы не была в отпуски а только отпускали на сессию и то за свой счет ?
    , вопрос №87178, Маринка Мокеева, д. Выползово
Дата обновления страницы 10.01.2014