Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Зайцев Даниил

Адвокат, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации, факультет - юриспруденции (Москва, Россия, 2012)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Административное право
  • Арбитраж
  • Таможенное право
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
  • Произвол чиновников
  • Банкротство
    Нужно ли "просуживать" задолженность
    Здравствуйте, Подскажите пожалуйста обязательно ли "просуживать" задолженность одного юр.лица перед другим в арбитражном суде и получать исполнительный лист или можно сразу подавать заявление на процедуру банкротства должника , где доказательствами задолженности служат Договор, Акты выполненных работ,Справка о стоимости выполненных работ (КС-2, КС-3) и ,возможно, будет Акт сверки? Гос. пошлина при подаче рассчитывается заявление на процедуру банкротства должника как и гос пошлина при подаче искового заявления? P.S. Если не затруднит ответьте на первый вопрос как можно подробнее(Если не трудно с указанием статей Закона о банкротстве. Заранее благодарю.
    , вопрос №501556, Сергей, х. Русский
  • Взыскание задолженности
    Штрафы ГИБДД
    Доброго Вам дня. Скажите пожалуйста, то что у меня со счета в банке сняли штраф в полном размере и оставили -500 руб, штраф погашен? Могу ли я пополнить счет и быть уверен что не будут больше снимать деньги? Спасибо.
    , вопрос №501560, Вагаш, г. Калининград
  • Договорное право
    Выплаты при аранде
    При аренде квартиры возник спорный момент по ремонту телевизора, который вышел из строя. Цитата из договора: 3.2 Наниматель обязуется: 3.2.3 Содержать жилое помещение в чистоте, оборудование в исправности. В случаи порчи жилого помещения и оборудования и (или) ухудшения их состояния, по доказанной вине Нанимателя. возместить приченённый ущерб или провести ремонт за свой счёт. ...... 3.2.7 В случае порчи жилого помещения, сантехоборудования, находящегося в нём, а также пропажи или порчи имущества, переданного вместе с помещением, Наниматель возмещает Наймодателю приченённые убытки не позднее 3 дней, с момента выставления требования по оплате. Кто должен платить?
    , вопрос №498946, Сергей, г. Ростов-на-Дону
  • Регистрация юридических лиц
    Покупка ООО риски
    Если выгоднее ООО чем ИП и мне предлагают его(ООО) купить,какие могут быть РИСКИ в связи с покупкой и как или где я могу проверить нет ли на этом ООО долгов ? Что нужно проверить перед покупкой ООО? Род деятельности Сдача в аренду помещения.
    , вопрос №498918, Александр, г. Воскресенск
  • Все
    Рента пожизненного содержания
    Здравствуйте! У моего мужа был договор пожизненной ренты с одним старичком. 15 лет к нему ездили, выполняли все его прихоти. Муж умер. А он нет. Что будет с договором?
    , вопрос №498586, Рина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.07.2014