Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Кузьмин Владимир

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Получение ВУ
    какая сейчас процедура получения ВУ после лишения по ст.12.8 КоАП РФ. Постановление вступило в силу 10.12.2012г.
    , вопрос №494596, кирилл,
  • Договорное право
    Имеет ли право организация уволить с роботы если выписан штраф?
    Здравствуйте, я работаю в строительной компании ООО "ВЕЛЕССТРОЙ" придя на рабочее место я не прошёл медика так как алкотестер показал 3 промили на основании этого был составлен акт выписан штраф в размере 500трю скажите имеет ли право организация уволить меня с работы, и возможен ли штраф на такую сумму?
    , вопрос №494613, Дмитрий, г. Самара
  • Уголовное право
    Какова вероятность условного срока?
    Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 и ч.1 статьи 228(1) - контрольная закупка 1,4 гр гашиша. Сотрудничаю со следствием, мера пресечения до суда - подписка, положительные характеристики с учебы и работы. Ранее не судим, не привлекался даже по административным делам. Родители - пенсионеры. Какова вероятность получения условного срока?
    , вопрос №494617, Игорь, г. Москва
  • Уголовное право
    Украден мобильный телефон Гэлакси 4, карты ВТБ 24
    15 мая 2014, украден мобильный телефон Гэлакси 4, карты банка, которыми воспользовался мошенник, израсходовав средства на Онлайн-игры. На карте Сбербанка не было денежных средств, но по распечаткам оператора сотовой связи было более 2 десятков попыток снять денежные средства. Через два дня мошенник подключил телефон с моею сим-картою, о чем я узнала, так как на второй номер стали поступать звонки с переадресацией. 16 мая я написала заявление в полицию о краже, передав полиции и уникальный номер телефона. В течении нескольких дней были собраны документы подтверждающие факт кражи. Распечатки Сбербанка, ВТБ банка, сотовых операторов, но в уголовном деле полиция отказала. Причем в течении 1,5 месяцев уже в третий раз.Я продолжаю платить кредит за телефон и уже оплачиваю кредит ВТБ за проигранные деньги в Онлайн игры. Подскажите куда обращаться и что делать. Город у нас маленький. мошенничестве подозревается сын работника полиции...
    , вопрос №494628, Елена, г. Неман
  • Защита прав работников
    Сокращение должности
    Добрый день! Мою должность хотят сократить. Мне предлагают другие вакансии, но я бы хотела, что бы меня сократили вместе с моей должностью. Но проблема в том, что у меня ребенок до 3-х лет. Могу ли я отказаться от других вакансий и пойти под сокращение?
    , вопрос №494641, Юджин,
Дата обновления страницы 07.07.2014