Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Панарина Виктория

Юрист, г. Воронеж

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Юрист,в основном специализируюсь на гражданском, семейном и административном праве!
Мое образование
ВГУ, факультет - юриспруденция (Воронеж, Россия, 2016)
ВЮТ, факультет - правоведение (Воронеж, Россия, 2013)
Стоимость услуг
телефонная консультация от 250 руб до 500 руб, в зависимости от глубины и сложности вопроса
изготовление документов от 1500 до 3000 тыс, в зависимости от сложности документа
Специализация
Не указано
  • Взыскание задолженности
    Отвечает ли мать за ребенка?
    Добрый день! Подскажите пожалуйста! Мой брат, 41 год, инвалид 3 группы, не работающий, но получающий пенсию,(точно прожиточный минимум), взял кредит в Быстро деньги и не платил долгое время. Маму долгое время доставали звонками с требованием платить деньги за него. Мама пенсионерка. Сын только прописан с ней, квартира не приватизированная. Сегодня позвонили с Москвы и сказали, что через неделю приедут их люди. С нашим участковым и понятыми заберут у мамы ЕЕ вещи на сумму задолженности сына. В случае, если мама не откроет двери, ее взломают и заберут сами вещи. Скажите, правомерны ли их действия? Неужели мама должна отвечать за своего дурака ребенка, которому уже 41 год. Он не жил долгое время с ней, естественно, ничего его в квартире нет! Но документов на все вещи, которые находятся в квартире, подтверждающие, что вещи куплены на деньги мамы, нет. Скажите, что ей делать? Спасибо большое заранее! Да, мы живем в городе Камышин. Волгоградская область.
    , вопрос №493830, людмила, г. Волгоград
  • Уголовное право
    Какое наказание понесет гражданский муж за содеянное?
    Здравствуйте. Мой бывший гражданский муж высказывал угрозу "я выкину вас всех" после попытки меня задушить руками, чем вызвал у меня испуг, ведь в квартире вместе со мной находился годовалый ребенок.Заявление в полицию отнесла. Какое наказание понесет муж? И могу ли я потребовать возмещение морального вреда моему здоровью? После попытки удушения он сбежал прихватив 15 тысяч рублей. Заявление в полиции. Какое наказание понесет муж?
    , вопрос №484478, Елена, г. Петрозаводск
  • Раздел имущества
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я с нынешним мужем живу с 2000 года но он был по документам в браке имущества такого у него не было ни какого
    Здравствуйте!!! У меня такой вопрос. Я с нынешним мужем живу с 2000 года но он был по документам в браке имущества такого у него не было ни какого. Развелся с женой первой в 2011 году мы через месяц расписались и во время нашего проживания приобрели участок в 2007 году имеет ли она право на эту землю .Вы не подскажите какие нужны документы для суда от меня и бывшего ее мужа что бы доказать что мы нажили а не она. И что нужно от меня в суде или какое заявления для суда.
    , вопрос №484234, Ольга, г. Москва
  • Договорное право
    Как получить неустойку
    Если в договоре ничего не сказано про неустойку, а сроки выполнения работ нарушены, можно ли рассчитывать на получение неустойки и в каком размере ее требовать. Заранее спасибо.
    , вопрос №484213, Ирина, г. Калуга
  • Конституционное право
    Работа в обществе с ограниченной ответственностью
    я работающий пинсеонер в ООО электриком.имею ли я право на социальный пакет \ отпуск и т.д.\ как в гос предприятии. спасибо. карелия г. петрозаводск.
    , вопрос №481698, станислав петрович, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 05.07.2014