Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Работа в обществе с ограниченной ответственностью

я работающий пинсеонер в ООО электриком.имею ли я право на социальный пакет \ отпуск и т.д.\ как в гос предприятии. спасибо. карелия г. петрозаводск.

21 Июня 2014, 23:07, вопрос №481698 станислав петрович, г. Петрозаводск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Панарина Виктория

    Станислав Петрович, Вы работаете по трудовому договору?

    21 Июня 2014, 23:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Панарина Виктория

    Если Вы работаете по трудовому договору, то имеете право и на отпуск, и на больничные и тд!

    21 Июня 2014, 23:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Комарова Оксана

    Здравствуйте, Станислав Петрович.

    Если Вы трудоустроены в ООО официально по трудовому договору, то Вы безусловно имеете право на отпуск, оплату больничных, отчисления в фонды, обязательное медицинское страхование( т.е. то,
    что работодатель обязан предоставлять работнику по законам РФ).

    Льготное или бесплатное питание, добровольное медицинское страхование, льготные путевки и т.д. работодатель (ООО) предоставляет по своему желанию.

    С уважением, Комарова Оксана.

    21 Июня 2014, 23:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats