Работа в обществе с ограниченной ответственностью
я работающий пинсеонер в ООО электриком.имею ли я право на социальный пакет \ отпуск и т.д.\ как в гос предприятии. спасибо. карелия г. петрозаводск.
, станислав петрович, г. Петрозаводск
Здравствуйте, Станислав Петрович.
Если Вы трудоустроены в ООО официально по трудовому договору, то Вы безусловно имеете право на отпуск, оплату больничных, отчисления в фонды, обязательное медицинское страхование( т.е. то,
что работодатель обязан предоставлять работнику по законам РФ).
Льготное или бесплатное питание, добровольное медицинское страхование, льготные путевки и т.д. работодатель (ООО) предоставляет по своему желанию.
С уважением, Комарова Оксана.
Если Вы работаете по трудовому договору, то имеете право и на отпуск, и на больничные и тд!